Igreja Endereço Horário de Culto
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
18 DO FORTE/CID. NOVA RUA NOSSA SENHORA DA GLORIA,272 19:30 19:30 18:00
AEROPORTO RUA F, 70A (AO LADO DO CORREIO) 19:30 19:30 17:00 19:30
ALBANO FRANCO FALTA ENDEREÇO 19:30 19:30 19:30
AMERICA II RUA ACRE, 1658 – AMERICA 19:30 19:30 17:00
AQUIDABÃ AV. PARAGUAIA, 1252 – CENTRO 19:30 19:30 19:30
ATALAIA RUA DEP CLOVIS ROLLEMBERG, 175 19:30 19:30 18:00
AUGUSTO FRANCO TRAV OFENISIA FREIRE

(FUNDO DO COLEGIO OFENISIA FREIRE)

19:30 19:30 18:00
B. INDUSTRIAL RUA SÃO LUIZ, 79 – B. INDUSTRIAL 19:30 19:30 17:00
BAIRRO AMÉRICA RUA HAITI, 113 19:30 19:30 18:00
BARRA DOS COQUEIROS RUA 7 DE SETEMBRO, 255 – CENTRO 19:30 19:30 19:00
BOLIVAL RUA Q, S/N 19:00
BOQUEIRÃO 19:30
BREJÃO RUA 7 DE SETEMBRO, 169 19:30 19:30 17:30
BREJO GRANDE RUA JOVINA TOJAL, 217 19:30 19:30 19:30
BUGIO RUA A-4, 330 19:00 19:00 7:00 18:00
CAMAÇARI/CONG. ITAP. AV. PRINCIPAL S/N° 19:30 19:30 17:00
CANINDÉ AVENIDA JOÃO ALVES FILHO, 627 – CENTRO 19:30 19:30 19:30
CAPELA PRAÇA DA BANDEIRA, S/N CENTRO 19:30 19:30 19:30
CARIRA RUA JOSÉ PEDRO MARTINS, 48 CENTRO 19:30 19:30 19:30
CARMOPÓLIS ESCOLA DARCI BARBOSA, BAIRRO FEIJÃO ANDU 19:30 19:30 19:30
CEDRO DE SÃO JOÃO AV. MANOEL DANTAS , 189 – CENTRO 19:30 19:30 19:00
COLONIA 13 AV. ANTONIO MARTINS DE MENEZES, 321
CONJ. JARDIM 2 AVENIDA C Nº 265 19:00 19:00 18:00
CONJ. MARIA DO CARMO RUA R, Nº 33 19:30 19:30
COROA DO MEIO RUA URBANO NETO, 839 – LADO DO ACARAJÉ DA RITA 19:30 19:30 08:00 18:30
CRUZ DAS DONZELAS AV. GOVERNADOR VALADARES, 526 19:30 19:30
EDUARDO GOMES AV. CANAL DO LAFAIETE COUTINHO, 341 – ED. GOMES 19:30 19:30 09:00 18:30
ESCURIAL/N.S. DE LURDES RUA NOVA BRASILIA, 211 19:30 19:30 16:00
ESTANCIA RUA MANOEL CARDOSO DA SILVA, 258 19:30 19:30 19:30
FAROLÂNDIA AV. JOAQUIM MARTINS FONTES, 835 19:30 19:30 18:30
FERNANDO COLLOR RUA 3 N° 21 19:30 19:30 17:00
GLORIA RUA PROF. JOSÉ AUGUSTO BARRETO,156 19:30 19:30 19:30
ILHA DAS FLORES RUA GUMERCINDO BESSA, 184 – CENTRO 19:30 19:30 19:30
ITABAIANA RUA ANTONIO HOGINO DOS SANTOS, 253 19:30 19:30 19:00
ITABAIANA 2 – MIGUEL TELES TV. SÃO LUIZ, 2118 19:30 19:30
ITABAIANINHA RUA JOSÉ SILVEIRA, 56 – CENTRO 19:30 19:30 19:00
ITABI RUA MARIA DO COUTO, 977 19:30 19:30 19:00
ITAPORANGA RUA Pref. FRANCISCO SOBRAL GARCEZ, 344  18:30  18:30 19:30 09:00 18:30
JAPARATUBA RUA JACKSON DE FIGUEIREDO, 319 19:30 08:00 19:30 19:00
JAPOATÃ RUA JOÃO AUGUSTO FALCÃO, 876 19:15 19:15 19:15
JARDIM PIABETA AV. PRINCIPAL, 406 19:30 19:30 19:30
JARDIM UNIVERSITÁRIO RUA B, 376 19:30 19:30 17:30
JARDINS AV. PEDRO VALADARES, 999 – JARDINS 06:00 19:00  09:00 16:00 19:30 07:00 10:00 16:00 19:30
JOÃO ALVES AV. J, 65 – CONJ. PIABETA 19:20 19:20 09:30 19:00
LAGARTO RUA JOÃO CORREIA DE SOUZA, 68 19:00 19:00
LAMARÃO AV PAULO FIGUEIREDO, n° 445 19:30 19:30 18:00
LARANJEIRAS RUA B, 122 – CONJ. PEDRO DINIZ 19:30 19:30 18:30
MALHADA DOS BOIS RUA DO COMERCIO, 201 19:30 17:00
MARCOS FREIRE 1 RUA 9 Nº 02 CONJ. MARCOS FREIRE 1 ATRÁS DA ESCOLA PROFª ALDA 19:30 19:30 18:00
MARCOS FREIRE 2 AV. A, 670 19:30 19:30 18:00
MARCOS FREIRE 3 1ª ETAPA RUA A Nº 19 19:30 19:30 19:00
MARCOS FREIRE I – 2ª ETAPA RUA A 5, 94 19:30 17:00
MARCOS FREIRE III – 2ª ETAPA AV. K, 1453 – M. FREIRE 19:30 19:30 18:00
MARUIM RUA GENERAL SIQUEIRA, 87 – CENTRO 19:30 19:30 18:00
MURIBECA RUA GRACHO CARDOSO, 171 19:30 19:30 19:30
N. S. APARECIDA RUA BOA ESPERANÇA, 86 19:30 19:30
NEÓPOLIS AV. SOLONGUEDES BARRETO, 577 19:30 19:30 19:30
NOVA DESCOBERTA AV. PRINCIPAL S/N° 15:00 19:30 17:00
ORLANDO DANTAS AV. FRANCISCO JOSÉ DA FONSECA, 1382 (AV.GASODUTO)  19:30 10:00
17:30
PALMARES 19:30
PARQUE DOS FARÓIS RUA 31, Nº 170 19:30 19:30 19:00
PARQUE SANTA RITA RUA A S/N 19:30 17:00
PAU ALTO ZONA RURAL 17:00 19:00
PEDRAS ZONA RURAL 19:00
PIÃO TRAV. JOÃO M. DE ANDRADE, S/N 19:30 19:30
PINDOBA 19:30
PIRAMBU RUA CASTELO BRANCO 31 – CENTRO 19:30 19:30 19:30
POÇO REDONDO AV. JOÃO MARIA DE CARVALHO, 162 – CENTRO 19:30 19:30 10:00
POÇO VERDE 19:30 18:00
POVOADO ANINGAS AV. PRINCIPAL S/N° 15:00
POVOADO SAÚDE RUA PRINCIPAL, 12 – CENTRO 19:00 19:00
PROPRIÁ RUA DA LINHA, 1208 19:30 19:30 19:00
RIACHÃO 19:30 18:00
RIBEIROPOLIS RUA FREI INOCENCIO, 143 – CENTRO
ROSA ELZE RUA B, N° 256 B. ROZA ELZE 19:30 19:30 18:30
ROSÁRIO DO CATETE Praça Dr. Luiz Garcia nº 100 – Centro 19:30 19:30 19:30
SANTA LUZIA DO ITANHI RUA BARÃO DO RIO BRANCO, CENTRO 19:30 17:30
SANTA MARIA AV. PRINCIPAL Nº 2655  19:30

19:30

8:00

18:30

SANTANA DO SÃO FRANCISCO NÃO ABRIU OBRA AINDA
SANTOS DUMONT PÇ. LOURIVAL BOMFIM, 54 19:30 19:30 18:30
SÃO CARLOS RUA FRANCISCO XAVIER DA PAIXÃO,100 19:30 19:30 19:00
SÃO CONRADO RUA DA INDEPENDÊNCIA, 49 19:30 17:00
SÃO CRISTÓVÃO AV. PAULO BARRETO MENEZES, 181 19:30 19:30 19:00
SÃO FRANCISCO RUA DA PALMA, S/N 19:00 19:00 17:00
SEDE PÇ. DOS EXPEDICIONÁRIOS 1154 – G. VARGAS 8:30

19:30

8:30

19:30

07:00 19:00
SERRÃO RUA DO SOL, 149 19:00 16:00 17:00
SIMÃO DIAS RUA MANOEL MESSIAS ALVES, 876 19:30 19:30 19:30
SOL NASCENTE TRAVESSA 31 DE MARÇO, 35  Escola de

Crescimento

19h30

19h30 08h00 17h30
SOLEDADE AV. CARLOS MARQUES, 2128 (em frente ao Colégio Jaime Araujo) 20h00  20h00 18:00
SUISSA – EDÉZIO AV. DR. EDÉZIO VIEIRA DE MELO, 1163 19:30 19:30 19:30
TANQUE NOVO 19:30
TAPERA/CONG. ITAPOR. AV. PRINCIPAL S/N° 19:30 19:30 19:30
TOBIAS BARRETO R. DR. AIRTON DE ANDRADE,1248 19:30 19:30 19:30
VISGUEIRO ZONA RURAL 19:00 17:00